Свадебные букеты и оформление мероприятий - SunRose сеть цветочных баз

Свадебные букеты и оформление мероприятий

Свадебные букеты и оформление мероприятий
10.09.19

Дорогие клиенты, поздравляем вас с началом лета!

Долгожданное и самое любимое время года уже радует теплыми и солнечными днями. Многие выбирают именно этот сезон, чтобы отпраздновать одно из самых ярких и важных событий в своей жизни - свадьбу.

Жители города отмечают свадьбы в парках, ресторанах и даже на крышах домов. И неотъемлемой частью подобного торжества становятся цветы. Ими украшают костюм жениха, дополняют образ невесты, цветы становятся главным декором праздничных столов, из них даже создают отдельные арки, "водопады" и другие арт-объекты. Все для того, чтобы этот день стал незабываемым для героев дня и их близких.

В портфолио Мосцветторг существует огромное количество вариантов букетов и тиар для невесты, бутоньерок для жениха, а также более 7 лет опыта создания оформлений свадебных торжеств различной сложности.
Профессиональные флористы компании создают цветочное оформление, исходя из индивидуальных требований и бюджета клиента, идеально подходящее под стиль и настроение именно вашего праздника.

В нашем распоряжении более 25000 цветов, которые в кратчайшие сроки мы превратим в волшебство главного праздника молодой семьи.

Заказать букет невесты, бутоньерку или целое оформление легко, нужно лишь позвонить по телефону и оставить заявку